Опросник

Зачем нужен школьный сайт?

Посмотреть результаты опроса

Loading ... Loading ...
Вход в:

postheadericon Наша школа сегодня

ШКОЛА СЕГОДНЯ

•Коллектив работоспособный, творческий.
•Школа работает над темой «Дифференциация обучения – один из принципов гуманизации образования и повышения качества обучения».
•Школа реализует образовательные программы: начального общего, основного общего образования.
•Второй год на I ступени ведется обучение по программе «Перспективная начальная школа»
•С целью повышения уровня обученности учащихся на I ступени обучения со 2 класса ведется преподавание английского языка, информатики, в 4 классе – Основы религиозных культур и светсткой этики (модуль «Основы православной культуры»).
•О росте мастерства учителей можно судить потому, что большинство уроков проводится на высоком учебно-методическом уровне.

Методическая работа

•Роль методической работы значительно возрастает в современных условиях в связи с необходимостью рационально и оперативно использовать новые методики, приемы и формы обучения и воспитания. При планировании методической работы школы педагогический коллектив стремится отобрать те формы, которые реально позволили бы решать проблемы и задачи, стоящие перед школой.

Формы методической работы

формы обуч

•В настоящее время одной из главных задач в методической работе стала ориентация ее на реализацию стандартов образования.
•Учителя заняты решением проблемы достижения всеми учащимися обязательного уровня знаний и объективной оценки этого уровня.

Учащиеся школы участвуют в научно-практических конференциях, конкурсах, спартакиадах.

участвуют в научно-практических конференциях

Выпускнику (1)
Новости (2)
подготовка к ГИА (1)

Красивые "темы WordPress" вы можете найти на блоге FreeWordpressThemes.Ru. WP-Cumulus требует для просмотра Flash Player 9 или выше.

Адрес школы:
673377 Россия, Забайкальский край, Шилкинский район, поселок Арбагар, ул. Комсомольская, 18 Телефон 8(30-244) 3-41-36 Адрес электронной почты: Arbagar@inbox.ru
Проект при поддержке
Секс шоп Купить мед. справки